Goldenes Angehänge
in Herzform, ausgefasst mit Brillanten, ca. 3 ct, 12 g, 1 Süßwasserkulturperlencollier, Magnetschließe mit Goldüberzug, Länge ca. 41 cm, Gesamtgewicht 48,1 g øG12
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Goldenes Angehänge
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.06. - 23.06.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- KNÖTEL, H.
- Wiener Kaffeegarnitur,
- Art Deco Figur - weiblicher Akt mit Tuch und Reh,
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topas zus. ca. 11,45 ct